Любители виртуальной рыбалки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходНаграды

Поделиться | 
 

 Волосы и все для них

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Волосы и все для них 886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Волосы и все для них Empty
СообщениеТема: Волосы и все для них   Волосы и все для них EmptyВс Фев 12, 2017 6:04 pm

И остались волосы на месте, на моей кудрявой голове...


  Одно время  начали выпадать волосы и стала появляться лысина. Слава Богу, облысения мне удалось избежать. Вот что я делал. Поместил в 0,5 л 50° (меньше нельзя!) самогона 10 красных горьких перчин и настоял 10 дней. После этого лил понемногу настоя в блюдце и втирал 10-15 минут в места облысения (голова должна быть побрита). Выполнял процедуру каждый день вечером в течение 7 дней. Следующую неделю таким же образом втирал свежее растительное масло. На третью неделю развел в воде йодированную соль «Экстра», сделав крепкий раствор, и начал втирать его. Втирал каждый вечер по 10-15 минут тоже в течение 7 дней. После таких втираний на коже остаются покраснения, а потом на этом месте начинают быстро расти волосы. Кроме втираний надо в течение недели ополаскивать по 10-15 минут места облысения теплой водой. Процесс продолжительный. Но если не лениться и делать все по порядку, облысение вам не грозит.

Женщинам, желающим иметь пышные волосы


Совет женщинам, желающим иметь пышные и красивые волосы. В детстве у меня были курчавые и тонкие волосики, а так хотелось иметь косу! У моей мамы в шкатулке лежала коса, сплетенная из цветных ниток, и я, пятилетняя девочка, надевала мамины туфли на каблуках, цепляла себе эту косу и ходила так по двору. А соседи все хвалили да подхваливали: «Ах, какая коса до пояса!» — и я гордилась этим. Мне скоро 60 лет, и теперь я имею почти такую же косу, но уже не из ниток, а из натуральных волос. Выросла она у меня буквально за один год, благодаря рецептам из «Бабушки». Однажды вычитала в газете, что мыть голову нужно хозяйственным мылом (намыливать и смывать 2 раза), а ополаскивать водой с уксусом. Теперь все время так мою. Волос на голове стало столько, что никакие заколки не выдерживают!

_________________
Волосы и все для них 4444937
Волосы и все для них 3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Волосы и все для них 886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Волосы и все для них Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и все для них   Волосы и все для них EmptyВс Фев 12, 2017 6:06 pm

Седина? Не проблема!

Лишиться седины можно, применяя следующий рецепт. 6 стручков красного горького перца залить в стеклянной посуде 0,5 л водки и поставить на 21 день в темное место. По 1 ст.л. настоя втирать в кожу головы 2 раза в неделю и за день до мытья головы. Волосы приобретут свой первоначальный цвет.

«Луковые» секреты красоты

Если горсть луковой шелухи залить 250 г кипятка, довести до кипения и на малом огне прокипятить 10 минут, а затем процедить и этим отваром мыть голову, то укрепятся корни волос, они перестанут выпадать, сделаются шелковистыми, мягкими и блестящими. Также исчезнет перхоть.

_________________
Волосы и все для них 4444937
Волосы и все для них 3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Волосы и все для них 886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Волосы и все для них Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и все для них   Волосы и все для них EmptyВс Фев 12, 2017 6:09 pm

Выпадение волос

В детстве у меня начали выпадать волосы, и кто-то подсказал маме, чтобы она выдавливала сок из лука и втирала мне его в корни волос. За неделю такого лечения на том месте, где не было волос, появился пушок, а вскоре выросли новые пышные и красивые волосы.
отличный рецепт. лук - один из самых действенных составляющих масок для волос, наряду с желтком и коньяком. чтобы не было лукового запаха, рекомендуют в маски из лука добавлять кефир(он нейтрилизует луковый запах).



_________________
Волосы и все для них 4444937
Волосы и все для них 3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Волосы и все для них 886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Волосы и все для них Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и все для них   Волосы и все для них EmptyСб Мар 25, 2017 3:10 pm


Натуральное средство от седых волос


Седые волосы нынче — не признак старости, и часто встречаются даже у молодых девушек. Причиной могут быть стрессы, гормональные проблемы, наследственные факторы и т.д.

Конечно, можно купить в магазине любую краску для волос и закрасить ей седину. Однако не забывайте, что в их составе сплошная химия, что не только негативно скажется на состоянии волос, но и здоровье в целом.

Мы предлагаем альтернативный, более простой и безопасный способ избавиться от седых волос — отвар картофеля!
Вот как его готовить:

1. Очистить 5 картофелин и варить кожуру до кипения 5–10 мин.

2. Слить воду, залить варёную кожуру 2 ст. воды и варить до кипения ещё 5 мин.

3. Дать воде остыть, затем процедить её. Перелить в миску, добавить ароматическое масло типа розмаринового или лавандового.

4. Помойте седые волосы этим средством — и вас ждёт сюрприз!

Вотрите эту смесь в волосы и кожу головы. Седые волосы почти мгновенно станут чёрными.

Поделитесь этим советом со всеми, для кого это актуально!

_________________
Волосы и все для них 4444937
Волосы и все для них 3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Волосы и все для них 886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Волосы и все для них Empty
СообщениеТема: Re: Волосы и все для них   Волосы и все для них EmptyПн Сен 25, 2017 3:42 pm

Магия ваших волос 
Расчесывание волос, несмотря на свою обыденность, представляет собой настоящий магический ритуал. 
1. Если вы хотите похудеть, то каждый раз, когда будете расчесывать волосы, вставайте поудобней возле зеркала и, глядя на свое отражение, представляйте, как вы становитесь стройнее и изящнее. Через некоторое время вы заметите, что действительно стали немного стройнее, а есть вам хочется все меньше и меньше. 
2. Если вы хотите привлекать к себе больше мужского внимания, то, расчесываясь, приговаривайте заговор: 
«Кудри вьются, завиваются,вокруг меня мужчины увиваются. Да будет так!» 
3. Чтобы стать более решительной и общительной, расчесываться лучше всего у больших зеркал, которые не будут «обрезать» вашу голову. 
4. А вот если человеку надо стать немного скромнее и спокойнее, то расчесывать волосы рекомендуют, наоборот, у маленьких зеркал. 
5. Свой магический смысл имеют и прически. Например, одна коса отгоняет злых духов, много косичек защищают от порчи, хвостики придают уверенность, колоски привлекают удачу, пучок проясняет ум, а вот распущенные волосы способствуют быстрому выздоровлению. 
6. Но, выполняя все вышеперечисленные ритуалы, постарайтесь пользоваться только своей личной расческой или гребешком. Купить ее лучше в полнолуние в первой половине дня.


Волосы и все для них RYN40xbtmY4

_________________
Волосы и все для них 4444937
Волосы и все для них 3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
 

Волосы и все для них

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любители виртуальной рыбалки :: Косметичка-