Любители виртуальной рыбалки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходНаграды

Поделиться | 
 

 Мои прогнозы и анализы дат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Мои прогнозы и анализы дат  886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Мои прогнозы и анализы дат  Empty
СообщениеТема: Мои прогнозы и анализы дат    Мои прогнозы и анализы дат  EmptyЧт Сен 17, 2015 2:03 pm

Влияние вашей даты рождения на
личные отношения и сексуальную жизнь

91+8=9
число рождения
Число рождения «18» – интересный случай, когда из двух «целеустремленностей» в сумме получается «идеализм». Человек с числом рождения «18» может выбирать долго, иногда – очень долго. Причина в том, что «Восемнадцать» никогда не отказывается ни от каких контактов, даже откровенно «сомнительных» – идеалист готов предоставить шанс каждому.

Общительность и умение точно и вполне определенно выражать свои мысли и желания способствуют достижению успеха в личных отношениях с самой ранней юности. Но тем труднее бывает сделать окончательный выбор – слишком много опыта, слишком много знания обо всем, из чего такие отношения состоят. А значит – вполне объяснимые колебания в вопросе, какую из этих составляющих следует «поставить во главу угла»: секс, духовную близость или общность практических интересов.

Само собой подразумевается, что, «в идеале» все это должно присутствовать одновременно. Но такие идеальные сочетания встречаются крайне редко, поэтому на «процесс поиска методом проб и ошибок» часто уходят «лучшие годы». Впрочем, это не повод расстраиваться. Поиск – это тоже часть жизни, иногда – самая яркая.

Женщина-«Восемнадцать» всегда ищет Мужчину – именно так. То есть – умного, практичного, возможно – несколько жесткого даже, и «состоятельного» в сфере интимных отношений. Довольно часто случается, что она «принимает желаемое за действительное», когда наличие одного из упомянутых качеств мешает убедиться в отсутствии остальных. И тогда возникает серьезная проблема – женщине с этим числом рождения разрыв отношений дается крайне тяжело.

Таким образом, личная жизнь представителей этого числа рождения довольно часто зависит от простого везения. Но вот создать оптимальные условия для «удачного случая» они вполне в состоянии сами

_________________
Мои прогнозы и анализы дат  4444937
Мои прогнозы и анализы дат  3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Мои прогнозы и анализы дат  886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Мои прогнозы и анализы дат  Empty
СообщениеТема: Re: Мои прогнозы и анализы дат    Мои прогнозы и анализы дат  EmptyЧт Сен 17, 2015 2:06 pm

Проявление проблемы в вашем случае:
Меркантильность как возможная причина одиночества является в данном случае прямым следствием Ваших «сложных взаимоотношений» с деньгами. Очень редко людям Вашего типа удается выстроить свою жизнь таким образом, чтобы обеспечить себе стабильное материальное благополучие. Как правило, все происходит как раз наоборот: Вы с удовольствием «откладываете» решение насущных вопросов, а вот деньги – никогда. И они уходят у Вас гораздо быстрей, чем появляются.

Как следствие, рано или поздно наступает день, когда у Вас возникают самые обычные «материальные проблемы». И – хотите Вы того или нет – становятся во главу угла при выборе партнера для личной жизни. «Любовь – приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Но и женщина, ищущая богатого мужа, и мужчина – «охотник за приданым», выглядят одинаково непривлекательно. И «слава» такая распространяется быстро. В результате – «разбитое корыто». Одиночество практически без шансов что-то исправить.
Что делать?
Возможностей избежать этого – достаточно много. Самая простая – не допустить возникновения ситуации, когда Вы будете вынуждены «охотиться за деньгами», тем более – жертвовать чувствами ради материальной выгоды. Достаточно передать управление своими финансами кому-нибудь более рассудительному. Или воспользоваться накопительным счетом на условиях, исключающих возможность растраты средств.

Но если уж «случилось» – постарайтесь остаться честным и порядочным человеком. Не пытайтесь никого надуть, «играя в любовь» – Ваши истинные мотивы все равно раскроются. А между тем, если «стрекоза» сумеет сохранить достоинство, всегда найдется «муравей», который не пошлет ее «плясать» в чисто поле.

Неготовность к серьезным отношениям
Неготовность к серьезным отношениям может быть обусловлена множеством различных причин. Самая распространенная из них – возрастное несоответствие. Если первый опыт супружеской жизни появляется слишком рано или слишком поздно, когда Вы еще (или – уже) не способны адекватно воспринимать ее требования, то одиночество в будущем – практически гарантировано. Поэтому так важно выбрать время, когда Вы готовы к таким кардинальным переменам в жизни по всем параметрам – от физиологических до эмоциональных.

Иначе «неготовность к отношениям» примет форму хронического заболевания, которое уже ничем не «излечить».

Вторая из наиболее часто встречающихся причин – потребительское отношение к жизни. Если Вы вступаете в брак, надеясь присутствием постоянного партнера заполнить лакуны своего существования, но не готовы отплатить ему «той же монетой» – результат, скорее всего, будет нулевым. «Так дела не делаются».
Проявление проблемы в вашем случае:
«Вечная» неготовность к серьезными отношениям – одна из основных причин одиночества для людей с Вашим складом характера. Почему так? Потому, что Вы слишком «заняты», у Вас слишком много планов и «блестящих перспектив», чтобы тратить время на укрепление личных связей. И Вы – слишком востребованы, чтобы сосредоточиться на отношениях с одним человеком.

Неважно, какие из Ваших планов осуществятся, и сколько «блеска» принесут перспективы. Важно другое: эта рассредоточенность на отдельные эпизоды жизни, это отсутствие цельности помешает окружающим Вас людям установить с Вами прочные связи. И наступит день, когда Вы поймете, что, раз за разом откладывая начало «настоящей» жизни, Вы «отложили» ее всю. И – остались в одиночестве.
Что делать?
В данном случае все достаточно сложно – люди ведь никогда не меняются. И любая конкретная рекомендация по «корректировке» личности будет звучать, как предложение отрастить дополнительную пару рук для увеличения производительности труда.

Но один совет дать можно и нужно. Постарайтесь не совершать необратимых поступков и не разрушать имеющиеся отношения «до основания». Если в данный момент у Вас нет возможности их развивать, прервите их. Но сделайте это так, чтобы сохранить возможность восстановления. Такое удается немногим и не часто, но для Вас это – хоть какой-то шанс обезопасить себя от одиночества в будущем.
Страх одиночества
Страх одиночества – это «барабашка под кроватью», повзрослевший вместе с Вами. В смысле, объективных поводов для страха – столько же. Наиболее частая причина возникновения этого чувства – одна или несколько неудач в прошлом. Если рассматривать их как свидетельство собственной «непригодности» для серьезных отношений, или, того больше – как «рок», «проклятье», то испугаться может кто угодно.

Но если попытаться понять причины «невезения», станет ясно, что ничего необъяснимого, «рокового» здесь нет. И для того, чтобы исключить подобный результат в будущем, достаточно просто действовать более осмысленно и целенаправленно. А главное – смело.
Проявление проблемы в вашем случае:
Страх одиночества к людям Вашего типа приходит, как правило, извне. «Внутри» у Вас нет ничего такого, что могло бы всерьез оправдывать подобные опасения. Вы достаточно контактны и открыты для общения, чтобы завести себе необходимое количество друзей, в том числе и близких.

Однако Вам известно слишком много случаев, когда люди, подобные Вам, оставались в полном одиночестве. А Вы – слишком чувствительная натура, чтобы игнорировать такого рода «статистику». А если Вы попытаетесь проанализировать их поступки и понять, что именно привело к такому печальному результату, то только усугубите положение. «Фатальные» ошибки у всех людей приблизительно одинаковы, и Вы наверняка найдете совпадения, которые еще больше утвердят Вас в мысли о том, что Вы «обречены» на одиночество.
Что делать?
Вам необходимо взять под контроль свое обыкновение мыслить образами. Перестаньте пугать себя мрачными картинами прошлого и будущего, и постарайтесь сосредоточиться на своем сегодняшнем дне. Это не так просто, как кажется. Но – оно того стоит.

Придирчиво и честно оцените возможности, имеющиеся у Вас сейчас. А затем откажитесь от бесперспективных отношений и приложите усилия к укреплению тех, которыми по-настоящему дорожите, и которые уже выдержали проверку временем. Вы увидите, как Ваши страхи рассеются сами собой.

_________________
Мои прогнозы и анализы дат  4444937
Мои прогнозы и анализы дат  3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Мои прогнозы и анализы дат  886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Мои прогнозы и анализы дат  Empty
СообщениеТема: Re: Мои прогнозы и анализы дат    Мои прогнозы и анализы дат  EmptyЧт Сен 17, 2015 2:10 pm

уровень жизненной активности
Как ни странно, но несоответствие именно по этому показателю чаще всего называют <несходством характеров>, из-за которого совместная жизнь становится невозможной. Женщины с повышенной жизненной активностью уходят от спокойных, добрых и любящих мужей. Им <для полноты жизни> не хватает гневного сверкания глаз, громких скандалов, а иногда - и оплеух, в качестве подтверждения <первозданной остроты чувств>. А мягкосердечные, пассивные мужчины разводятся с женами, чье слишком <бойкое> поведение на людях создает им ненужные проблемы.

Мы почему-то привыкли считать, что темпераментный, активный партнер заведомо лучше вялого и пассивного. Но то, что хорошо на танцполе и в постели, зачастую становится совершенно неприемлемым в повседневной жизни. И если Ваш уровень активности сильно отличается от аналогичного показателя партнера, совместная жизнь будет представлять собой один бесконечный конфликт. Пытаться сохранить такие отношения - бессмысленно. Но, что еще хуже, каждый из вас <выйдет> из них совершенно дезориентированным, и будет иметь большие проблемы с новым выбором. Потому совпадение по уровню жизненной активности можно назвать ключевым фактором взаимоотношений.
Проявление проблемы в вашем случае:
У Вас явный дефицит жизненной активности. В этом есть свои плюсы и минусы. С одной стороны Вы – человек неконфликтный и к импульсивным действиям не склонный, что снижает вероятность обострения отношений без веской причины, и, как следствие – разрыва. Но, с другой стороны, Вы так вяло реагируете на окружающее, что у Вашего партнера могут возникнуть сомнения не только в искренности Ваших чувств, но и в том, что существующие отношения имеют для Вас хоть какое-то значение.

В то же время, Ваша лень часто отрицательно сказывается на чисто бытовой стороне семейной жизни. Попросту говоря, является причиной возникновения материальных проблем.

Каждого из двух этих негативных моментов в отдельности для расторжения отношений недостаточно, однако вместе они могут вполне стать причиной Вашего одиночества в будущем.
День рождения вашей второй половинки
Вам – идеалисту для счастья требуется все «самое-самое». Вы вообще недостатков не одобряете, поскольку уверены, что сами их лишены. Выбор между «Тройкой» и «Шестеркой», который по канонам Нумерологии считается наиболее выигрышным, потребует от Вас четкого понимания того, что лучшее тоже может быть разным.

3число рождения
или
6число рождения


Тройки — люди родившиеся 3, 12, 21 или 30 числа
Союз «9+3» предполагает прежде всего родство душ. Яркая самобытность и талант «Тройки» подарят «Девятке» ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение. И, что не менее важно, ощущение обладания уникальным образчиком лучших творений природы, чем-то, чего нет больше ни у кого.

И «Тройка» обязательно почувствует, что внушает подлинное восхищение, почувствует сразу, буквально с первых минут знакомства.

Это – основа удовлетворенности друг другом, которая может сохраняться еще очень долго после того, как угаснет пыл даже самых жарких страстей. Они уступят место более ровной и спокойной нежности. «Это ли не счастье?»

_________________
Мои прогнозы и анализы дат  4444937
Мои прогнозы и анализы дат  3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Мои прогнозы и анализы дат  886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Мои прогнозы и анализы дат  Empty
СообщениеТема: Re: Мои прогнозы и анализы дат    Мои прогнозы и анализы дат  EmptyЧт Сен 17, 2015 2:12 pm


Шестерки — люди родившиеся 6, 15 или 24 числа

Этот союз – своеобразная «донорно-акцепторная связь», где акцептор, разумеется – «Девятка». Можно ли оставаться идеалистом в нашем жестоком мире без постоянной близости с абсолютно положительным человеком? «Шестерка» подпитыват «Девятку», не позволяя ей разочароваться в людях.

Сложности могут начаться в том случае, когда «Девятка» слишком зацикливается на собственном совершенстве и перестает осознавать, кому обязана своим душевным равновесием. Неблагодарность тяжело ранит «Шестерку» и ее обида может стать причиной серьезного конфликта.

Однако «Шестерка» всегда готова к мирному урегулированию, поскольку долго изводить партнера за недостаточное проявление внимания – совершенно не в ее духе



Узнать «тройку» очень просто: проследите за направлением взглядов большинства присутствующих. Самый яркий, живой, подвижный и, как правило, привлекательный внешне человек в любой группе людей – это «тройка». Очень может быть, что Вы услышите ее раньше, чем увидите – «тройки» любят обращать на себя внимание восклицаниями «на публику», громким «театральным» смехом. Соответственно, и внешний облик «тройки – это всегда в той или иной степени «сценический образ». А естественное поведение – главная роль в авторском моноспектакле.

В одежде «тройки» отдают предпочтение ярким цветам и нестандартным их сочетаниям, порой даже шокирующим. Они не стесняются идти на шаг впереди моды, если это дает им возможность лишний раз подчеркнуть свою неординарность. И с большим пиететом относятся к разного рода аксессуарам. Иногда весь костюм «тройки» является обрамлением для какой-нибудь необычной, дорогой безделушки.

Мужчины - «тройки» одеваются достаточно экстравагантно даже на серьезные деловые встречи, как бы говоря: «Мой облик – неотъемлемая часть моего предложения. Либо вы принимаете его в таком виде, либо – мы зря теряем время». Стоимость одежды и аксессуаров не имеет для них первостепенного значения. Качество – важно, разумеется, но производимое впечатление – гораздо важнее.
6число рождения

Узнать «шестерку» в толпе проще всего по голосу – вибрирующему, богатому обертонами, звучащему немного взволнованно даже когда его обладатель выглядит совершенно спокойным. Это – следствие внутренней собранности «шестерки», ее постоянной готовности к действию. А поскольку подобное состояние знакомо и Вам, звуки этого голоса мгновенно найдут отклик в Вашей душе.

Внешний облик «шестерки» довольно неоднозначен. Ей нравятся нарядные, стильные вещи, но она не может не думать об их практичности и удобстве. И когда дело доходит до выбора конкретного предмета одежды, результатом этих колебаний часто становится приобретение того, что не отвечает в полной мере ни одному из условий. Туфли могут оказаться тесными, костюм – слишком свободным, платье – не совсем подходящим к фигуре. И часть внимания, которое «шестерка» к себе привлекает, бывает обусловлена именно такими несоответствиями стандартам.

«Шестерки» мужского пола отдают предпочтение приглушенным оттенком серого, синего и коричневого цветов. Строгих костюмов и галстуков, как правило, не любят, но если приходится надевать – ощущают прилив уверенности в себе и душевный подъем. В повседневной жизни им больше по душе куртки, свободные свитера, полотняные брюки или джинсы. При недостатке роста часто носят обувь на толстой подошве.

_________________
Мои прогнозы и анализы дат  4444937
Мои прогнозы и анализы дат  3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Мои прогнозы и анализы дат  886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Мои прогнозы и анализы дат  Empty
СообщениеТема: Re: Мои прогнозы и анализы дат    Мои прогнозы и анализы дат  EmptyЧт Сен 17, 2015 2:15 pm

Как добиться расположения
Тройка» – личность яркая и оригинальная. Поэтому добиться ее внимания и расположения можно лишь одним способом – поразив воображение чем-то еще более ярким и нетривиальным, чем она сама. Для этого Вам понадобиться проявить творческие способности и, одновременно, наблюдательность.

Дарите ей вещи того стиля, который ей нравится, но – более примечательные и редкие. Если «тройка» с восторгом описывает шоп-тур – организуйте ей «путешествие» по антикварным магазинам. Попросите ее «изобрести» новое развлечение, заранее согласившись на все, что она захочет предложить.

Но главное – не пытайтесь ограничить ее свободу самовыражения и даже не заикайтесь о том, что для Вас существуют какие-то «рамки допустимого». То, с чем импульсивная «тройка» может согласиться после заключения брака, она ни за что не потерпит в период «знакомства».

Мужчины - «тройки» падки на лесть и комплименты, особенно когда речь идет об их хорошем вкусе и личных достижениях творческого характера. Очень любят дорогие подарки, воспринимая их как «дань» своей исключительности.
6число рождения

Чтобы завоевать расположение «шестерки», прекрасно подойдет весь «набор» канонических приемов – подчеркнуто корректное и уважительное отношение, мелкие ни к чему не обязывающие знаки внимания, доверительные беседы и открытость намерений. Ей понравится воспитанный, вежливый и тактичный человек. Но понравившемуся ей человеку она легко и с удовольствием простит и грубость, и бестактность. «Шестерка» никогда не выступает в роли строгого судьи. Она крайне нерешительна в личных вопросах, и зачастую просто ждет развития событий.

Поэтому если Вы всерьез настроены на отношения с ней, Вам лучше для начала заручиться расположением ее друзей и родственников. Это выглядит довольно патриархально, но это – так: «шестерка» может колебаться до бесконечности, если решение будет предоставлено ей, но с готовностью согласится с мнением человека, которому доверяет.

Мужчины - «шестерки» воспринимают любые знаки внимания как неожиданный подарок. Они доверчивы и уступчивы, их легко совратить на любые, даже рискованные действия. Но остерегайтесь использовать эти качества в неблаговидных целях. Ваша совесть никогда не оставит Вас в покое.
Тройка» – личность яркая и оригинальная. Поэтому добиться ее внимания и расположения можно лишь одним способом – поразив воображение чем-то еще более ярким и нетривиальным, чем она сама. Для этого Вам понадобиться проявить творческие способности и, одновременно, наблюдательность.

Дарите ей вещи того стиля, который ей нравится, но – более примечательные и редкие. Если «тройка» с восторгом описывает шоп-тур – организуйте ей «путешествие» по антикварным магазинам. Попросите ее «изобрести» новое развлечение, заранее согласившись на все, что она захочет предложить.

Но главное – не пытайтесь ограничить ее свободу самовыражения и даже не заикайтесь о том, что для Вас существуют какие-то «рамки допустимого». То, с чем импульсивная «тройка» может согласиться после заключения брака, она ни за что не потерпит в период «знакомства».

Мужчины - «тройки» падки на лесть и комплименты, особенно когда речь идет об их хорошем вкусе и личных достижениях творческого характера. Очень любят дорогие подарки, воспринимая их как «дань» своей исключительности.
6число рождения

Чтобы завоевать расположение «шестерки», прекрасно подойдет весь «набор» канонических приемов – подчеркнуто корректное и уважительное отношение, мелкие ни к чему не обязывающие знаки внимания, доверительные беседы и открытость намерений. Ей понравится воспитанный, вежливый и тактичный человек. Но понравившемуся ей человеку она легко и с удовольствием простит и грубость, и бестактность. «Шестерка» никогда не выступает в роли строгого судьи. Она крайне нерешительна в личных вопросах, и зачастую просто ждет развития событий.

Поэтому если Вы всерьез настроены на отношения с ней, Вам лучше для начала заручиться расположением ее друзей и родственников. Это выглядит довольно патриархально, но это – так: «шестерка» может колебаться до бесконечности, если решение будет предоставлено ей, но с готовностью согласится с мнением человека, которому доверяет.

Мужчины - «шестерки» воспринимают любые знаки внимания как неожиданный подарок. Они доверчивы и уступчивы, их легко совратить на любые, даже рискованные действия. Но остерегайтесь использовать эти качества в неблаговидных целях. Ваша совесть никогда не оставит Вас в покое.

_________________
Мои прогнозы и анализы дат  4444937
Мои прогнозы и анализы дат  3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Мои прогнозы и анализы дат  886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Мои прогнозы и анализы дат  Empty
СообщениеТема: Re: Мои прогнозы и анализы дат    Мои прогнозы и анализы дат  EmptyЧт Сен 17, 2015 2:16 pm

Что ожидает вас в 2015 году

Этот год требует от Вас выдержки, терпения и рассудительности. Положительные результаты могут быть достигнуты исключительно посредством открытости, контактности и дипломатичности. Поэтому ни при каких обстоятельствах не идите на обострение конфликтов, если есть хоть малейшая возможность их избежать.

Ищите поддержки и содействия даже в тех случаях, когда Вам кажется, что в этом нет необходимости. Если у Вас есть коммерческая идея – найдите компаньона для ее реализации. Если нет стабильности в личной жизни – сейчас самое время для создания прочных связей. Уладьте разногласия с коллегами по работе. Если есть возможность повысить квалификацию, получив соответствующее образование – сделайте это.

Демонстрируйте готовность к контакту и сотрудничеству на любом уровне, во всех сферах своей жизни. А главное – сохраняйте спокойствие и не торопите события, иначе излишнее напряжение может негативно отразиться на Вашем здоровье.
Сезонные влияния

Начало этого года будет для Вас ровным и спокойным. У Вас будет достаточно времени, чтобы проанализировать все свои планы в деталях и исключить таким образом возможность неудачи.

Пик активности придется на середину весны. В этот период у Вас будет множество случаев и для установления деловых контактов, и для перспективных знакомств личного характера. Постарайтесь не увлекаться разнообразием открывающихся возможностей, оценивайте каждую из них тщательно и вдумчиво.

Первые результаты появятся в конце лета, а осенью и в начале зимы Вы будете «собирать урожай» морального удовлетворения и вполне реальных материальных благ.
Влияния отдельных месяцев

В этом году влияние отдельных месяцев на Вашу жизнь распределилось так:

Удачные месяцы: февраль, апрель, август и ноябрь. Идите на все возможные контакты, не тушуйтесь в сомнительных ситуациях, будьте веселы и общительны.

Месяцы с нейтральным влиянием: январь, март, июнь, сентябрь, октябрь и декабрь. Именно в эти периоды Вам следует уделять больше времени анализу ситуации и перспектив ее развития. Внимательно следите за действиями Ваших компаньонов, но ни в коем случае не торопитесь с выводами.

Неудачные месяцы: май и июль. Проявляйте осторожность при заключении соглашений, и не огорчайтесь, если какое-нибудь из них «сорвется» из-за Вашей принципиальности. Вы все сделали правильно.
Личные отношения

В этом году у Вас не должно быть проблем личного характера. Удача будет на Вашей стороне, если и Вы пойдете ей навстречу. Для этого достаточно не упускать ни одного шанса на новое знакомство. Вы можете отбросить ложную скромность, а в отдельных случаях – даже пренебрегать правилами приличий.

Смело заговаривайте с теми, кто произвел на Вас благоприятное впечатление – это не только не будет воспринято как нескромность и навязчивость, а наоборот – создаст у окружающих ощущение открытости, чистоты помыслов. И будет зачтено в Вашу пользу.

Очень благоприятен этот период и для восстановления былых отношений. Вы легко найдете компромисс там, где он прежде казался невозможным.
Здоровье

Ваше физическое здоровье имеет в этот период первостепенное значение. Никто не захочет связывать себя с человеком, на дееспособность которого нельзя полностью рассчитывать. Воспользуйтесь тем, что этот год является для Вас не слишком напряженным, и постарайтесь уделять себе как можно больше времени.

Столь необходимая Вам душевная гармония будет напрямую зависеть от Вашего физического состояния. Поэтому делайте для его улучшения все, что позволяют время и средства – от простеньких комплексов упражнений для поддержания тонуса до оздоровительных мероприятий по предписанию врача. В этом году Вы просто обязаны выглядеть «на все сто».
Материальное обеспечение

В этом году Вы сможете получить серьезныую прибыль только в случае, если Ваши услуги понадобятся при завершении коммерческого проекта, и Вы попадете «на все готовенькое». Однако рассчитывать на это не стоит. Лучше использовать данный период «по прямому назначению» – для установления деловых контактов с долгосрочной перспективой.

Начните с малого. Попробуйте реализовать в рамках делового сотрудничества какую-нибудь идею, обещающую небольшой, но быстрый результат. Это даст Вам возможность не только «пополнить казну», но и убедиться в правильности выбора партнера. А если таких идей будет несколько, Вы полностью обеспечите свои насущные потребности и заложите основы будущего благополучия.

Работа

Этот год Вашей жизни очень благоприятен для работы «в команде». Особенно если Вы влились в коллектив относительно недавно. Вы можете приятно удивить своих сотрудников, доказав свою полезность для общего дела. Не афишируйте заранее своих намерений, а просто сделайте что-то, чего от Вас никто не ожидает.

Вы можете примирить «непримиримых» противников, изыскав взаимоприемлемое решение благодаря своему спокойствию и рассудительности. Изменив таким образом микроклимат в группе, Вы приобретете влияние и вес, а значит – и большую свободу действий.

Образование/ Учеба

Если Вы хотите в этом году начать учиться, то Вам будут предоставлены для этого самые широкие возможности. Ориентируйтесь на получение общественно-полезной специальности, на приобретение навыков, которые наверняка будут востребованы. Если же Вы уже учитесь, то сейчас самое время подумать о будущей работе.

Попробуйте использовать имеющиеся знания на практике. Пусть это будет не совсем то, о чем Вы мечтали. Главное – Вы получите реальный опыт работы в коллективе, опыт делового общения на основе общей ответственности за результат. Возможно, именно так Вы обеспечите себе достойную должность по окончании обучения и найдете партнеров для совместного бизнеса в будущем.

_________________
Мои прогнозы и анализы дат  4444937
Мои прогнозы и анализы дат  3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
 

Мои прогнозы и анализы дат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любители виртуальной рыбалки :: Нумерология-