Любители виртуальной рыбалки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходНаграды

Поделиться | 
 

 Якалка.Она тут

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tati счастливая
Admin
Admin
Tati счастливая

Сообщения : 4303
Дата регистрации : 2009-10-20
Возраст : 53
Якалка.Она тут 886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4

Якалка.Она тут Empty
СообщениеТема: Якалка.Она тут   Якалка.Она тут EmptyПт Сен 04, 2015 11:11 pm

Итак, вас раздражает супруг или возлюбленный, а может, родители или дети. Садимся за стол, берем чистый лист и начинаем писать все претензии и недовольства, облекая все это в форму самой что ни на есть нудной жалобы. Только показывать это не нужно никому и ни при каких обстоятельствах!

рудно сказать. Возможно, если наконец понимаешь, что именно твоя роль в событиях, происходящих вокруг, – главная, когда появляется ощущения единства мира и себя с ним, жизнь окрашивается новыми красками.

Но как бы то ни было, факт остается фактом: после выполнения якательного перевода жизнь налаживается, конфликты сходят на нет, а сложные ситуации как-то сами собой становятся простыми и легкими. Не верите? Проверьте! А мы предлагаем несколько примеров веселых якательных переводов.



Ой, пошла я сегодня по мне и увидела там большую меня «Распродажа летней меня». Ну, я ж нахватала кучу меня, быстро сунула меня мне и, довольная как я, поскакала ко мне. Прихожу, начинаю примерять… И что я думаю? Ни одна я на мне не сошлась! Вот просто ни одна! Вот мне и я, блин! Но отдавать кому-то не собираюсь – я что, зря такую меня потратила?! Буду ждать до следующей меня. Пока не похудею. На три меня. Вот.

Моя я замучила меня своей мной! Ну сколько можно! Вчера, например, я закатила себе меня из-за того, что я задержалась на мне. Я решила, что я была со мной. Но я правда была на мне, у меня накопилось там много меня, которую надо было разгрести. Как бороться с этой моей патологической мной? Если я так буду продолжать, мне придется со мной развестись.

Эта я все-таки ужасно несправедлива! Почему кто-то может летать на меня, а я не могу себе позволить съездить даже в меня? Надоело! Хочу найти богатого меня и отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать!



Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884 Якалка.Она тут 711884

_________________
Якалка.Она тут 4444937
Якалка.Она тут 3739120
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virtfisher.profiforum.ru
 

Якалка.Она тут

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любители виртуальной рыбалки :: Волшебнодействующие техники-